Работа рерайтером

Работа рерайтером

   Работа рерайтером — в настоящее время в интернете появилось очень много профессий, которые позволяют зарабатывать деньги удаленно. К ним относится и такая востребованная вакансия, как рерайтер. Спрос на эту профессию с развитием сайтостроения постоянно растет, так как поисковыми системами «ценятся», прежде всего, уникальные тексты.

Работа рерайтером вакансия на дому


Работа рерайтера — это переписывание исходного текста близко к оригиналу. Рерайтер пишет статью без личных высказываний и домыслов. Важно сохранить структуру исходной статьи. 
Рерайт может быть: техническим, когда слова заменяются синонимами, и глубоким (с глубокой проверкой на уникальность). Глубокий рерайт отличается от копирайта тем, что нельзя высказывать личное мнение и нужно придерживаться исходного материала заказчика.
   В настоящее время вакансии этой профессии можно найти на биржах статей, которых так же в интернете огромное количество. Это различные сайты фриланса, форумы, доски объявлений.
Ежедневно обновляются объявления о вакансиях рерайтера на фриланс-биржах. Тут можно найти как временную, так и постоянную работу. Для работы созданы все условия. Можно хранить свое портфолио, создавать архивы статей, повышать уровень мастерства и выводить заработанные деньги на электронные кошельки.


   Есть различные биржи продаж контента. Каждая из этих бирж имеет свои достоинства. Достаточно набрать в поисковой строке браузера «биржа статей» и Вы получите массу вариантов по вашему запросу. Популярность бирж можно сравнить по количеству пользователей, продаваемых статей, выполненных заказов. Чем выше данные, тем большая популярность у биржи.
Работа рерайтера на начальных этапах не представляет труда, если Вы владеете своим уникальным стилем, дружите с орфографией, знаете о пунктуальности и не ленитесь учиться. Чем больше Вы будете писать, нарабатывать навыки по написанию статей, тем еще выше станет подниматься рейтинг, вместе с ним возрастет и Ваш реальный заработок. 
   Создайте для себя свой график работы с тем объемом выполнения, который будет удобным и самым приемлемым. Например, работать по 2-3 часа с написанием статей в 15000 знаков. Это убережет от переутомления и информационного «перегруза». 
Здесь можно не только писать хороший уникальный рерайт, а также выставлять свои оригинальные статьи на продажу. Главное помнить, что все, и заработок в том числе, зависит только от Вас.

Добавить комментарий