Как понравиться девушке?

«Девушка, а вашей маме хороший зять не нужен?» — как часто мы слышим такую банальную и слегка поднадоевшую фразу. У современных молодых людей, воспитанных интернетом и новенькими гаджетами, абсолютно нет фантазии. Да, у прекрасной половины человечества те же самые воспитатели. Но милым девушкам так не хватает обычной обыденной романтики. Конечно, времена меняются, мода, технологии, поведение, манеры, но трогательные слова, цепляющие за душу никогда не выходят из моды. Как понравиться девушке — об этом и многом другом наша статья.

Как понравиться девушке — советы для мужчин

Красивые слова – их можно прочитать в книге или интернете, а можно и придумать самому. Потребуется всего лишь немного воображения. Каждая девушка – это источник вдохновения. Муза для своего «поэта». Как искренне и душевно звучат личные, никем не придуманные слова и строки. Собственные чувства и мысли, выраженные самостоятельно, без чьей-либо помощи, это и есть первый и главный секрет понравиться девушке.

Поменьше слов – побольше действий. Да, нужно уметь не только красиво говорить, но еще и красиво действовать. Очень большая ошибка многих молодых людей – это пустые слова. Если что-то сказали, то это обязательно должно быть правдой, пообещали – сделайте.

Долгая и нудная переписка через интернет. Обычная история – познакомились на каком — то сайте, нашли общий язык и поехали… долгие и бессонные ночи в диалоге с собеседником. И вроде как уже все и обсудили. Поняли, что созданы друг для друга, мысленно поженились, родили огромную кучу детишек, придумали им имена. Вместе объездили половину мира (виртуально). Настала «компьютерная» старость. И все… интерес начал угасать.

Не нужно затягивать эту «болтовню» через монитор. Личная встреча, интимный и ласковый взгляд – вот что действительно очарует девушку. Нежное прикосновение руки. А как же первый поцелуй, романтические прогулки, смешные анекдоты про влюбленных!? Непосредственный контакт между двумя – самый лучший способ расположить к себе собеседника, показать его нужность и важность в вашей жизни.

Опрятный внешний вид. Этот фактор ценится женщинами любого возраста. «Мятая одежда и грязные боты – если он относится так к своей одежде, то и по жизни будет вести себя аналогично» — это подсознательное мышление прекрасной половины. Не нужно быть одетым дорого, просто чисто и аккуратно. Не дорогие аксессуары или сногсшибательный парфюм определяют человека, его натуру и характер. Так же не нужно кидаться в крайности. Грязно – плохо, «красивый», как новогодняя елка – тоже не самый лучший вариант. Женщина на природном уровне, общаясь с противоположным полом, в каждом мужчине видит потенциального мужа. Не каждый парень, который будет одет на миллион, придется по вкусу. Но и грязный как поросенок, тоже не нужен. Золотая середина – скромно, опрятно, со вкусом и мужским достоинством.

Никогда нельзя обижать подруг той, симпатию которой хотите завоевать. Подруга девушки может стать надежным союзником или закоренелым и лютым врагом. Даже если она и не очень приятна и вызывает жуткое раздражение – лучшая позиция – улыбаться молча. Это все ради той, которая единственная и на всю жизнь. Подруга для женщины имеет большое значение и если ее обидеть, то «взрывная волна этого страшного механизма» не пощадит никого. Не нужно ее «любить», достаточно просто уважать или, хотя бы, нейтрально относиться.

Цветы, конфеты, любые подарки – это все нужно и правильно, но не самое главное в отношениях. Почините сломанный кран в квартире, помогите сходить за тяжелыми покупками. Это тоже из разряда – потенциальный муж. Физическая помощь никогда не оставит равнодушной и запишет большой плюсик в ваше «досье».

Как понравиться девушке

Сумел понравиться. А сможешь ли удержать?

Понравиться девушке может и не так трудно, а вот удержать положительное  впечатление – над этим нужно поработать. Женщина – кто это, зачем она нужна вообще? Попробуйте задать этот вопрос себе. Если он кажется бредовым и не имеющим смысла, то удержать хорошую и стоящую девушку рядом, скорее всего, не получится.

Для того, что бы понравиться девушке, очаровать ее – нужно быть с ней на «одной волне». Это не значит, что вы обязательно должны с ней во всем соглашаться. Нет, мнения по какому-либо вопросу могут быть диаметрально противоположными.

Просто нужно «смотреть в одну сторону». Например, вас обоих волнует один вопрос – тематика голода на нашей планете. Вам обоим жалко человечество и хочется непременно помочь – это и есть общее видение, вы смотрите в одну сторону. А вот как решать эту проблему – могут быть абсолютно разные мнения. И в этом абсолютно нет ничего плохого.

Многие семейные пары, которые преодолели все невзгоды и сумели добраться до ЗАГСа – полные противоположности. Но они заботливо смотрят не только в одном направлении, но и на друг друга.

Забота и самопожертвование – вот второй секрет, как удержать того, кого любишь и ценишь. Что-то не нравится, не мой стиль или противоречит убеждениям – небольшая уступка должна иметь место. И это условие обязательно взаимно. Не только мужчины, но и женщины должны приносить маленькие «жертвы» ради своего партнера.

Что не нравится девушкам. Так делать нельзя!!!

Пожалуй, самым неприятным и раздражающим качеством у мужчины является его излишняя болтливость. Вежливый и интересный диалог – да, это интересно. Но, пустая единая какофония без смысла и с элементами сплетень  —  это не мужское лицо. Старые бабушки на лавочке.

Мужчина должен говорить четко, грамотно и по делу. Очень приятен легкий ненавязчивый юмор.

И еще один из вариантов, почему женщина отрицательно реагирует на мужчину – это нецензурные выражения. Истинная дама интеллигентно промолчит, улыбнется, даже не покажет вида, но запомнит этот отрицательный момент. Конечно, многие девушки сами позволяют себе употреблять такие слова, но… Становясь немного старше, молодые люди выбирают в спутницы жизни потенциальную мать своего ребенка и такая «дама» ему тоже не нужна.

Поэтому молодым людям еще в юном возрасте, все же, не мешало бы немного следить за своей речью. Хочется казаться круче и взрослее. Юношеский максимализм никто не отменял, но жизненный опыт показывает, что «плохие мальчики» в будущем выбирают хороших девочек. А «плохие девочки» — хороших мальчиков. У нас опять проявляется инстинкт – для детей, для продолжения рода нужны хорошие родители.

Современный мир очень быстрый и изменчивый. Наступил век технологий. Каждый молодой человек – это практически эксперт, компьютерный гений. Настоящее поколение насытило свой мозг огромным количеством информации. Мы постоянно куда то бежим и никак никуда не успеваем.

Но, к сожалению, наше сердце, наша душа затихли. Мы думаем на несколько шагов вперед, просчитываем потенциальный исход ситуации, создаем модели, логарифмы, но абсолютно перестали чувствовать.

Мы привыкли общаться в социальных сетях и не можем связать двух слов при личной встрече. Вот по этой причине сейчас много одиноких людей. Отсутствие чувств и не умение говорить – как это печально!!!

Оторвать голову от гаджета, уделить время близкому человеку – вот секрет настоящего счастья. Натуральный молодой человек с искренними чувствами обязательно понравится любой девушке!!!

Добавить комментарий